Menuebutton
Menü
Mapbutton
Karte
Suchbutton
Suche
Bushaltestelle, Bahnhof

Bad Neuenahr Bahnhof

Bad Neuenahr Bahnhof

Die nächsten Abfahrten

14:22

Bus

Bus 850

Bad Neuenahr, Rathaus

14:26

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB30

Walporzheim Bf

14:27

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB30

Bonn Hbf

14:32

Bus

Bus 849

Ahrweiler, Mittelzentrum

14:33

Bus

Bus 800

Bad Breisig, Gutenbergstraße

14:37

Schienenersatzverkehr

Schienersatzverkehr SEV

Remagen Bf

14:44

Bus

Bus 849

Bad Neuenahr, Weststraße/MGH

14:52

Bus

Bus 850

Walporzheim, Sankt Peter

14:55

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Walporzheim Bf

14:57

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Remagen Bf

Das könnte Sie auch interessieren:
Anschrift:
Bad Neuenahr Bahnhof
Hauptstraße
Bad Neuenahr-Ahrweiler
Telefon 01805 986 986
Datenänderungen mitteilen
tag_poidetail_tag