Warning: Missing argument 2 for Shapefruit\Sfvrs\Service\VrsService::execute(), called in /kunden/390209_53474/rp-hosting/14/15/webseiten/site/stadtportal/typo3/typo3conf/ext/sfvrs/Classes/Service/StopService.php on line 11 and defined in /kunden/390209_53474/rp-hosting/14/15/webseiten/site/stadtportal/typo3/typo3conf/ext/sfvrs/Classes/Service/VrsService.php on line 28
Bad Neuenahr Bahnhof - Bushaltestelle, Bahnhof in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Menuebutton
Menü
Mapbutton
Karte
Suchbutton
Suche
Bushaltestelle, Bahnhof

Bad Neuenahr Bahnhof

Bad Neuenahr Bahnhof

Die nächsten Abfahrten

06:09

Bus

Bus 850

Sinzig Bf

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
06:11

Bus

Bus 854

Kreuzerfeld

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
06:12

Bedarfsverkehr

Bedarfsverkehr 831

Köhlerhofweg

  • Anruf-Linien-Fahrt, bitte bis 22 Uhr am Vortag anmelden: (0261) 29670388, Gruppen ab 5 Pers. bis 2 Werktage vor Abfahrt.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
06:13

Bus

Bus 849

Rheinbach Bf

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
06:17

Bus

Bus 830

Remagen Bf

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
06:24

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Ahrbrück Bf

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
06:31

Bus

Bus 849

Mittelzentrum

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
06:31

Bus

Bus 800

Gutenbergstr.

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
06:34

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB30

Bonn Hbf

  • Fahrradmitnahme begrenzt möglich
06:45

Bus

Bus 849

Rathaus

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
Anschrift:
Bad Neuenahr Bahnhof
Hauptstraße
Bad Neuenahr-Ahrweiler
Telefon 01805 986 986
Datenänderungen mitteilen
tag_poidetail_tag