Warning: Missing argument 2 for Shapefruit\Sfvrs\Service\VrsService::execute(), called in /kunden/390209_53474/rp-hosting/14/15/webseiten/site/stadtportal/typo3/typo3conf/ext/sfvrs/Classes/Service/StopService.php on line 11 and defined in /kunden/390209_53474/rp-hosting/14/15/webseiten/site/stadtportal/typo3/typo3conf/ext/sfvrs/Classes/Service/VrsService.php on line 28
Bad Neuenahr Bahnhof - Bushaltestelle, Bahnhof in Bad Neuenahr-Ahrweiler
Menuebutton
Menü
Mapbutton
Karte
Suchbutton
Suche
Bushaltestelle, Bahnhof

Bad Neuenahr Bahnhof

Bad Neuenahr Bahnhof

Die nächsten Abfahrten

12:54

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Remagen Bf

  • Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden
12:56

Bus

Bus 830

Bahnhof/Dombergstr.

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
13:02

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Dernau Bf

  • Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden
13:08

Bus

Bus 811

Alter Bahnhof

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
13:08

Bus

Bus 811

Kirche

  • fährt ab Ramersbach als Linie 800 nach Schalkenbach
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
13:09

Bus

Bus 850

Sinzig Bf

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
13:10

Bus

Bus 811

Hommersberg/Freibad

  • fährt ab Weibern als Linie 820 nach Rieden
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
13:10

Bus

Bus 811

Steinmetzbahnhof

  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
13:12

Bedarfsverkehr

Bedarfsverkehr 832

Idienstr.

  • Anruf-Linien-Fahrt, bitte bis 60 Min. vor Abfahrt anmelden: (0261) 29670388 (6-22 Uhr), Gruppen ab 5 Pers. bis 2 Werktage vor Abfahrt.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
13:12

Bus

Bus 804

Schule

  • fährt ab Niederzissen als Linie 800 nach Niederlützingen
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
  • Es liegen nicht genug Daten vor, um die Situation der Barrierefreiheit zu beurteilen.
Das könnte Sie auch interessieren:
Anschrift:
Bad Neuenahr Bahnhof
Hauptstraße
Bad Neuenahr-Ahrweiler
Telefon 01805 986 986
Datenänderungen mitteilen
tag_poidetail_tag