Menuebutton
Menü
Mapbutton
Karte
Suchbutton
Suche
Bushaltestelle, Bahnhof

Ahrweiler Markt Bahnhof / Adenbachtor

Ahrweiler Markt Bahnhof / AdenbachtorAhrweiler Markt Bahnhof / Adenbachtor

Die nächsten Abfahrten

11:01

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Walporzheim Bf

11:10

Schienenersatzverkehr

Schienersatzverkehr SEV

Festplatz

11:12

Bus

Bus 850

Walporzheim, Sankt Peter

11:16

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB30

Bonn Hbf

11:31

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB30

Walporzheim Bf

11:40

Schienenersatzverkehr

Schienersatzverkehr SEV

Ahrbrück Bf

11:40

Schienenersatzverkehr

Schienersatzverkehr SEV

Bahnhof/Winzerverein

11:46

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Remagen Bf

12:01

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Walporzheim Bf

12:10

Schienenersatzverkehr

Schienersatzverkehr SEV

Festplatz

Das könnte Sie auch interessieren:
Anschrift:
Ahrweiler Markt Bahnhof / Adenbachtor
Adenbachsweg
Bad Neuenahr-Ahrweiler
Telefon 01805 986 986
Datenänderungen mitteilen
tag_poidetail_tag