Menuebutton
Menü
Mapbutton
Karte
Suchbutton
Suche
Bushaltestelle, Bahnhof

Heimersheim Bahnhof

Heimersheim Bahnhof

Die nächsten Abfahrten

06:29

Bedarfsverkehr

Bedarfsverkehr 831

Lohrsdorf, Köhlerhofweg

06:32

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB30

Remagen Bf

06:41

Bus

Bus 850

Walporzheim, Sankt Peter

06:51

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Walporzheim Bf

06:56

Bus

Bus 850

Sinzig, Schulzentrum

07:00

Regionalzug

Bahn Regionalverkehr RB 39

Remagen Bf

07:11

Bus

Bus 830

Bad Neuenahr Bf

07:16

Bus

Bus 850

Sinzig Bf

07:18

Bedarfsverkehr

Bedarfsverkehr 831

Lohrsdorf, Köhlerhofweg

07:18

Bus

Bus 836

Ringen, Are-Gymnasium

Anschrift:
Heimersheim Bahnhof
Landskroner Straße
Bad Neuenahr-Ahrweiler
Telefon 01805 986 986
Datenänderungen mitteilen
tag_poidetail_tag